Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Купить кроссовки ребенку - проще простого
16:13
Купить кроссовки ребенку - проще простого
Интернет-магазин 6PM.comЧто ж, граждане и гражданки, а также гости Шопоголик-Land’а, не пора ли перейти от слов к делу. Я имею в виду, перейти от теории к практике. Сколько можно уже теоретизировать. Практический поиск интересней. Не так ли?

Раз пора, значит пора. Тем более появился повод пробежаться по Интернет-магазинам. Как всегда неожиданно, встала необходимость купить кроссовки сыну. Изучение ассортимента онлайн магазинов и рынков привело к неутешительным выводам - если дешевые, то китайские, если качественные, то дорогие. Осталось поискать а Интернете. Вот к этому и приступим - это намного приятней, чем бегать зимой по магазинам. Сидишь дома, в тепле, смотришь в мониторчик, тихонько кликаешь мышечкой и при этом еще и кофеек попиваешь. Ляпота.

Итак, приступим.
В первую очередь, лично я иду на сервис покупок за рубежом. Почему именно туда. Все просто. На главной странице этого сервиса находится очень хороший каталог Интернет-магазинов. Зачем тратить время на самостоятельный поиск, если уже все найдено и систематизировано.

каталог интернет-магазинов

Только в разделе Обувь находится сорок магазинов. Осталось только просматривать товар в магазинах и сравнивать цены.
В общем, зашел я в каталог и ткнул, можно сказать наугад, в ссылку магазина 6pm.сom. И что вы думаете, завис я там надолго. Таки ведь там есть от чего зависнуть.

интернет магазин 6pm.com

Сейчас без эмоций попытаюсь поведать об этом магазине.

6PM.сom - Интернет магазин, в котором можно приобрести обувь, одежду для мужчин, женщин и детей. Кроме этого в продаже имеются различные аксессуары: бижутерия, часы и т.п. В последнее время, встречается и электроника. По большому счету, данный магазин является продолжением еще одной известной торговой площадки Zappos.соm. Отличается только тем, что на 6РМ распродаются остатки не проданные на Заппосе или же вещи из прошлогодних коллекций. На шестерке, как довольно часто называют в народе этот магазин, можно приобрести товары, как известных мировых брендов, так и не очень известных, но при этом, не менее качественные. Если сказать на вскидку, то можно найти товары порядка тысячи торговых марок. И это уже о чем-то говорит.
Но не только этим известен Интернет-магазин 6PM.com.
Популярность данной площадки обусловлена постоянными распродажами и скидками, величину которых трудно спрогнозировать. А достигать эта величина может 90 %. И это не на какой-то ширпотреб, а на брендовые вещи. К примеру, многим модницам известны сумки от Diesel. Вещь брендовая, не дешевая, а в этом магазине продается за полцены. Не верите - скрин ниже.



А если повезет, то может быть и дешевле. Кстати, название-то магазина и сообщает, что суперакции с суперценами начинаются после шести вечера. Вот и нужно заглядывать в это время. Главное помнить, что время американское.
И еще. Если нашли товар по очень низкой цене, то не стоит долго размышлять - брать или не брать - надо брать, особенно если вы его искали. Все потому, что такие цены, обычно бывают на те товары, которые остались в количестве одной-двух единиц. А посетителей очень много.

Важным недостатком магазина 6PM.com является то, что отправка купленных вещей осуществляется только по США. Но разве это преграда для истинного шопоголика. Неоценимую помощь в приобретении нужных вещей окажет сервис покупок за рубежом, при помощи которого я и попытался, вначале этого повествования, купить кроссовки ребенку. Использовать этот сервис для покупки на 6РМ можно двумя путями. Первый, полностью доверить покупку и пересылку сервису. При этом все просто - найти товар, указать ссылку на него, количество в специальной форме и перевести на счет нужное количество денежек. И со спокойной совестью ждать прихода почтальона или курьера, смотря какой вид доставки выбрали. Но не всегда этот первый путь может сработать. Мы же ведь помним, что самые низкие цены на товар в единичном экземпляре, а желающих может быть много. И если сервис загружен, то можно остаться без нужной нам вещи. Обидно, да. Но не беда. (Вот же блин, прям, стихами заговорил.)

Здесь на помощь придет второй путь. И называется он Mail Forwarding.
Сервис покупок за рубежом представляет в пользование адрес в США. Нам остается только зарегистрироваться на шестерке, в качестве адреса получателя вставить предоставленный адрес, самим совершить покупку и отправить по этому адресу. Когда посылка придет на склад сервиса, ее переупакуют и отправят на ваш реальный адрес. Вот и все. А чуть не забыл. При использовании этого способа, понадобится карточка Visa или MasterCard, которая работает в Интернете.

Вот и все. Ничего сложного здесь нет, а вот удовольствия предостаточно. Если заинтересовал, то посмотрите, попробуйте, может понравиться. Главное, сильно не увлекайтесь.
Ох… Заболтался я. Пойду, посмотрю, какие кроссовки выбрал ребенок, да и будем заказывать.
Удачных вам покупок.

ПЫ. СЫ. Чуть не забыл. В связи с хакерскими атаками, сайт может не открываться для пользователей с российскими IP. Чтобы все же попасть на него, в поисковике стоит набрать бесплатные прокси сервера. Следуя инструкциям на найденных сайтах, сменить IP и зайти на 6PM.com.
Категория: Интернет шоппинг | Просмотров: 1284 | Добавил: Shopogolik | Теги: бесплатные прокси сервера, Интернет-магазин 6PM.com, купить кроссовки ребенку | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]