Главная » 2013 » Август » 20 » Интересный фокус
20:18
Интересный фокус
Привет, привет.
Давненько я здесь в вами не общался, други мои.

Все эти оффлайн проблемы, семейные дела, да и просто - лето, практически, выбили меня из дела Интернет-шоппинга. Как заказал спидометр для велосипеда, так и остановился. Кстати, дошел он до меня. Надо будет отчетик на форуме выложить.

Впрочем, вернемся к нашему фокусу. Немного издалека.
Я любитель по фотографировать, иногда. В связи с этим, интересуюсь новинками фототехники. Второго июля, одним из лидеров в производстве фототехники, была анонсирована фотокамера Canon EOS 70D. Пришла она на замену Canon EOS 60D. Характеристики описывать не буду, кому интересно можно почитать здесь. Почему я начал говорить об этом? Просто, благодаря этому анонсу, в очередной раз убедился в гибкости зарубежной торговли.

Заглянул я в рай для шопоголика, имею в виду eBay, и решил посмотреть, как рынок отреагировал на выход новой фотокамеры. И был приятно удивлен. С учетом того, что новинка появится в продаже, ориентировочно, в сентябре, там уже вовсю шумят пред заказы. Правда, цена на много выше, чем та, которая рекомендована производителем. Но удивило меня не это. Удивили меня цены на предшественницу, на Canon EOS 60D. Они упали. И не просто упали.
К примеру, комплект из камеры, четырех объективов, комплекта фильтров, штатива, сумки, нескольких флешек и других нужных вещей, стоит меньше тысячи долларов.

Вот такое предложение.


А три месяца назад, одна тушка камеры стоила дороже. Вот это я понимаю реакция на новости.
А загляните в отечественные Интернет-магазины. Там ни каких изменений в ценах не заметно и еще долго не изменятся.

Вот в чем отличие шоппинга зарубежного от отечественного. Там и дешевле, и качественнее.

Удачного всем шоппинга, друзья.



Материал сайта Шопоголик-Land.

Категория: Интернет шоппинг | Просмотров: 2166 | Добавил: Shopogolik | Теги: ebay, фотокамера, CANON, EOS 70D, EOS 60D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]