Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Сервисы покупок за рубежом
23:19
Сервисы покупок за рубежом
сервисы покупок за рубежомПривет шопоголики.
По большому счету, как-то надоела теория – то пытаюсь понять кто такие шопоголики, то в видах шоппинга разбираюсь, то в способах оплаты. Скучно все это, не правда ли. Однако, если влезать в интернет-шоппинг без теоретической подготовки, то это как минимум глупо. А может быть чревато потерей денег – честно заработанных, к тому же. Вот это и толкает на изучение теории.

Итак. Сегодня, на повестке дня вопрос – в каких онлайн магазинах делать покупки. Имею в виду – в отечественных, расположенных на просторах СНГ, или в зарубежных: американских, европейских, азиатских.  По большому счету, это личное дело каждого. Но все же некоторые особенности в выборе есть.

В отечественных магазинах выбор товара достаточно велик, выбрать можно многое и с доставкой меньше проблем. Конечно, это все плюс, но есть и много минусов. И довольно большой процент тех, которые созданы для обмана; и не достаточно обширный ассортимент товара, как бы не утверждали обратное; но самое главное, это высокие цены. Да-да, уровень цен очень высок, можно сказать почти такой же, как и в оффлайн магазинах. Если разобраться, то выгоды в покупки в таких интернет-магазинах, практически, нет. Конечно не во всех, но во многих.

Зарубежные интернет-магазины. За бугром торговля посредством интернета развивается на много дольше, чем этот же отечественный бизнес. Поэтому, там все более-менее устаканено. Конечно, ни кто не спорит – кидалы есть и там, но не в таких количествах. А вот ассортимент товара приведет любого шопоголика в священный трепет. Выбрать там есть из чего. Но количество товара – это еще не все. Самое главное – это цены. Они приводят в шок, но не от того, что велики, а от того, что они смешны и не идут ни в какое сравнение с отечественными. И даже с учетом пересылки, вещи, купленные в зарубежных интернет-магазинах, обойдутся намного дешевле.

Кстати, о пересылке. Многие зарубежные магазины, работающие в интернете, не пересылают товар в страны СНГ. Этот момент останавливает начинающих интернет шопоголиков. Они расстраиваются, что не могут купить такую дешевую вещь и… уходят на шоппинг в реал, где тратят денег на много больше.

Но выход в этой ситуации есть. И называется этот выход – сервисы покупок за рубежом. Данные сервисы выступают посредниками между вами и интернет-магазином. Они выкупают товар у продавца, упаковывают в посылочку и отправляют его на ваш адрес. Вам остается только надеяться на быструю работу отечественной почты. И за все это сервис берет небольшой процент. Очень выгодно, легко и доступно, не правда ли.

сервис покупок за рубежом

Таких сервисов в сети достаточно, но один из лучших – Ebaytoday. Почему лучший?  Во всяком случае, это мое личное мнение, которое сформировалось после достаточно долгого изучения многих сервисов такого плана. Смысл их всех одинаков, но условия разные – одни работают за высокий процент, другие манипулируют этим процентом, чем больше делаешь покупок, тем меньше процент. Но опять же, минимальный процент при этом чуть меньше, чем в Ebaytoday постоянный. Пора уж сказать о величине процента – 10% от стоимости заказа.

Работа сервиса так же на высшем уровне. Проверено лично. Все заказы выкупались тот час же, быстро упаковывались и отправлялись. Кстати, у сервиса свои склады в Америке, Германии, Великобритании и Китае. На эти склады товар приходит из интернет-магазинов, переупаковывается и отправляется. За отдельную плату можно заказать дополнительные услуги: проверка товара, фотографирование, увеличить количество упаковки.
Если есть желание почувствовать вкус самостоятельной покупки, то сервис предлагает адрес в стране покупки. Покупая товар, вы вводите этот адрес. Товар же придет опять на склад сервиса, откуда он отправится к вам.
Описывать можно долго, но проще зайти на сервис и изучить самому. Я думаю, не пожалеете.
Удачных покупок.
И напоследок, видео о сервисе.

Категория: Интернет шоппинг | Просмотров: 1092 | Добавил: Shopogolik | Теги: сервисы покупок за рубежом, шоппинг, покупки за рубежом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]