Главная » 2013 » Июнь » 11 » Спидометр для велосипеда можно купить у панды
15:22
Спидометр для велосипеда можно купить у панды

Спидометр для велосипедаHello, шопоголики!

Ситуация один в один, как в стихах советского классика детской литературы:

Кроха сын к отцу пришел,
И спросила кроха…

А вопрос довольно неожиданный и отличается от классических строк:
Что такое спидометр для велосипеда,
И где купить спидометр для велосипеда.

Как вам вопросики у современных крох? Не совсем рифмовано, но конкретно.
Сразу ответ я дать не смог, как-то не попадались мне такие устройства. Но при современном развитии науки они должны существовать, подумал я. Стало мне самому интересно выяснить это.

Что ж, откладывать в долгий ящик это дело не стал и бросился в…. Нет, не так. В магазины и на рынок я не бросился, конечно. Как истинный Интернет-шопоголик открыл поисковик и ввел фразу Спидометр для велосипеда. Оказалось, что их достаточно много. Не буду рассказывать о перипетиях изучения этого вопроса, расскажу о результатах.

Результат довольно неожиданный. В процессе поиска, наткнулся на интересный Интернет-магазин. Кстати, кто считает, что китайские товары - это не товары, может дальше не читать. Как уже все догадались, Интернет магазин китайский и предлагает различные товары китайского производства. И самое интересное, что доставка в пределах всего земного шара, абсолютно бесплатна. Конечно, самым медленным видом почты, но ведь бесплатно. Если есть желание, то конечно можно выбрать и почту побыстрее, но это уже за деньги. Если стоимость покупки превышает 30 долларов, то бесплатной посылке присваивается трекинг номер, до 30 долларов - трекинг номер можно получить за дополнительные полтора доллара.

 


Велоспидометр
 

Основной упор в продаже сделан на мобильные телефоны и планшеты. Их выбор огромен. При этом достаточно интересные цены. Большой выбор аксессуаров для продукции Apple. Компьютерная тема присутствует. Есть раздел для автолюбителей. Правда, в основном, автоэлектроника. Немного вещей для дома и сада, для спорта и даже одежда.
Интересен этот Интернет магазин еще и тем, что есть возможность перевода на русский язык. Однако, переведено не все, а то, что переведено, не всегда качественно. Но общий смысл понять можно.

И самое важное, к оплате принимаются Webmoney, что радует, особенно на фоне частых проблем с PayPal. Кстати, возможность оплатить палкой тоже присутствует. Кроме этого принимают - Moneybookers, кредитные карты (Visa, MasterCard), банковские переводы.

Что еще интересного. Обещают каждому новому покупателю 5% скидку на первую покупку. Но мне почему-то не дали. Возможно потому, что по глупости, при регистрации, использовал рамблеровскую почту. Обычно, в забугорных магазинах использую gmail’скую почту, а здесь ступил. Как говорится, и на старуху бывает проруха. О чем еще не сказал? А, чуть не забыл, при покупке начисляются баллы, которые можно использовать при следующих покупках - 100 баллов равны 1 доллару. Начисляются из расчета каждый доллар покупки равен 1 баллу. Баллы, к тому же, дают и за регистрацию, и за подписку на новости, и за отзыв на купленный товар. Достаточно часто появляются скидочные купоны на различные виды товаров.

Ну вот и все, вроде все рассказал. Хотя, нет… стойте! А, адрес магазина-то и не сказал. Магазин зовется PandaWill, если интересно, то можете заглянуть.

Кстати, спидометр для велосипеда я в нем и заказал. На второй день после оформления заказа, пришло письмо, что посылку выслали. Вот сижу, жду. Как придет, сразу сообщу.


Купить спидометр для велосипеда

В общем, на вопрос крохи сына найдены ответы - спидометр для велосипеда существует, продает спидометр для велосипеда китайский Интернет магазин с бесплатной доставкой.

                                            

Материал сайта Шопоголик-Land.

 

Категория: Интернет шоппинг | Просмотров: 3366 | Добавил: Shopogolik | Теги: китайский интерне магазин, спидометр для велосипеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]